+7(978)019-18-19
междугороднее такси

Такси аэропорт Симферополь: такси Симферополь аэропорт Севастополь

Расстояние: 79 км.
Время в пути: 1ч 20 мин

Такси аэропорт Симферополь:

такси Симферополь аэропорт Севастополь

Такси Крым аэропорт: Симферополь - Севастополь. Дорога из Симферополя в Севастополь займет немного времени, если в международном аэропорту Симферополь воспользоваться услугами службы нашего отличного такси, заказать которое легко и удобно. Крымский город Севастополь – это крупный порт, база Черноморского флота Российской Федерации, город воинской славы. Знаменит Севастополь своими многочисленными музеями и памятными местами, связанными с богатой историей города.

Кроме того, Севастополь очень красивый город. Отдайте предпочтение качественному обслуживанию и низким ценам нашего такси , и мы снимем груз с ваших плеч. Любимейшее место отдыха жителей и гостей города - Приморский бульвар, выходящий на Графскую пристань. Отличное место для прогулок с видом на рейд и Севастопольскую бухту. Главный символ города - Памятник затопленным кораблям. Для тех, кто ценит время, заказ комфортного такси по Крыму позволит многое успеть и увидеть в Севастополе Панораму «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.», Малахов курган, Диораму Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года».

Вашим дорожным партнером, у которого всегда найдется место для Вас и вашего багажа, будет наше недорогое такси, которое эффективно предоставит услуги и доставит Вас в нужное время – в нужное место. Посещение «Херсонеса Таврического» - Национального парка , крепости Чембало на левом берегу Балаклавской бухты, Малахов а кургана и других достопримечательностей в окрестностях Севастополя обеспечит удобное и доступное такси по Крыму. Вам непременно захочется вновь сюда вернуться!

Ознакомиться с нашими ценами.

Такси Крым аэропорт: Симферополь - Севастополь.



Последние записи