+7(978)019-18-19
междугороднее такси

Такси аэропорт Симферополь: такси Симферополь аэропорт Ялта

Расстояние: 92 км.
Время в пути: 1ч 00

Такси аэропорт Симферополь:

такси Симферополь аэропорт Ялта

Отдых в Крыму такси по крыму - это мечта о встрече с прекрасным, о ярких, незабываемых впечатлениях! В международном аэропорту Симферополь можно воспользоваться услугами службы нашего такси и быстро, с комфортом оказаться в столице Южнобережья.

Ялта расположена в 92 км от Симферополя. При заказе в обе стороны одновременно - скидка 10% на обратный маршрут. Мягкий целебный климат , море, оригинальные ландшафты, памятники истории и культуры подарят заряд бодрости и здоровья, сделают ваше пребывание в Крыму не только интересным, но и познавательным. Мы снимем груз с ваших плеч, если Вы предпочтете качественное обслуживание и низкие цены нашего такси . Очаровательная, изящная Ялта самой природой создана для отдыха в Крыму. Все здесь радует глаз: бескрайнее море, обилие солнца, восхитительные горы.

Для тех, кто ценит время, заказ отличного недорогого такси по Крыму поможет многое успеть и увидеть в самой Ялте, а также посетить расположенные словно драгоценные жемчужины в ожерелье курортные поселки Большой Ялты: Гурзуф, Массандру, Ливадию, Мисхор, Симеиз. Ялта знаменита своими дворцами с неповторимыми парками, утопающими в буйной зелени и цветах на голубом фоне моря. Вашим дорожным партнером, у которого всегда найдется место для Вас и вашего багажа, будет наше недорогое и удобное такси, которое эффективно предоставит услуги и доставит Вас в нужное время – в нужное место.

Своеобразной эмблемой Южного берега Крыма стало затейливое сооружение в виде средневекового замка - «Ласточкино гнездо» в поселке Гаспра на отвесной 40-метровой скале Аврора. Мировую славу завоевали предприятия виноделия, производящие самобытные и неповторимые, прекрасные и изысканные вина. Наслаждение всем, чем богат гостеприимный полуостров , обеспечит доступное такси по Крыму, и Вам непременно захочется вновь сюда вернуться.

Ознакомиться с нашими ценами.

Такси Крым аэропорт: Симферополь - Ялта



Последние записи