+7(978)019-18-19
междугороднее такси

Такси аэропорт Симферополь: такси Симферополь аэропорт Евпатория.

Расстояние: 73 км.
Время в пути: 1ч 13 мин

Такси аэропорт Симферополь:

такси Симферополь аэропорт Евпатория.

Такси Крым аэропорт: Симферополь - Евпатория. Солнечный курорт Евпатория расположился на берегу мелководного Каламитского залива. В международном аэропорту «Симферополь» можно воспользоваться услугами службы нашего такси и быстро, с комфортом оказаться на побережье Черного моря. При заказе в обе стороны одновременно - скидка 10% на обратный маршрут.

Сегодня Евпатория - известный климатический и бальнеологический курорт, признанная детская здравница. Благоприятный для лечения степной сухой климат в сочетании с морскими бризами, лечебные грязи, термальные источники минеральных вод и , одни из лучших в Европе, песчаные пляжи составляют главное богатство евпаторийского курорта. Вашим дорожным партнером, у которого всегда найдется место для Вас и вашего багажа, будет наше недорогое такси, которое эффективно предоставит услуги и доставит Вас в нужное время – в нужное место.

В Евпатории немало исторических и архитектурных памятников разных времен. Текие дервиш - это единственный мусульманский монастырь, который сохранился до наших дней в Крыму. Собор Святого Николая Чудотворца издали виден с моря. Он появился в 1893 г. как символ освобождения Евпатории во время Крымской войны. Для тех, кто ценит время, заказ комфортного такси по Крыму позволит увидеть в самом сердце золотых песчаных пляжей крупнейший аквапарк Крыма , расположенный недалеко от Евпатории.

Отдайте предпочтение качественному обслуживанию и низким ценам нашего такси и мы снимем груз с ваших плеч. «Банановая республика» - это водная феерия для детей и взрослых , оформленная в латиноамериканском стиле. Вам непременно захочется вновь сюда вернуться!

Ознакомиться с нашими ценами.

Такси Крым аэропорт: Симферополь - Евпатория



Последние записи