+7(978)019-18-19
междугороднее такси

Такси аэропорт Симферополь: такси Симферополь аэропорт Бахчисарай

Расстояние: 35 км.
Время в пути: 35 мин

Такси аэропорт Симферополь:

такси Симферополь аэропорт Бахчисарай

Такси Крым аэропорт: Симферополь - Бахчисарай. Красивая природа, оригинальные ландшафты, памятники истории и культуры сделают ваш отдых в Крыму интересным и познавательным. Вы можете легко и удобно заказать такси по Крыму в международном аэропорту «Симферополь» и отправиться в Бахчисарай, который сохранил восточный колорит и очарование . При заказе в обе стороны одновременно - скидка 10% на обратный маршрут.

Для тех, кто ценит время, заказ комфортного такси по Крыму позволит скинуть груз с плеч и многое успеть и увидеть. Старый город с узкими извилистыми улочками, небольшими домами, стройными минаретами мечетей похож на музей. Необычная красота Ханского дворца раскрывается перед взором как великолепный цветок . Очарование сказочного Востока хранят садики дворца с яркими цветниками и мраморными фонтанами.

Отдайте предпочтение качественному обслуживанию и низким ценам нашего такси , и мы с ветерком доставим Вас в нужное время – в нужное место. Среди важных достопримечательностей Бахчисарайского историко-культурного заповедника являются «пещерные» города и монастыри, Большой каньон Крыма, уникальная астро-физическая обсерватория, которые Вам поможет посетить надежное и доступное такси по Крыму . Легендарная святыня Крыма - Свято- Успенский мужской монастырь, церковь которого вырублена прямо в отвесной скале.

Один из наиболее хорошо сохранившихся пещерных городов - Чуфут- Кале. Вашим дорожным партнером, у которого всегда найдется место для Вас и вашего багажа, будет наше недорогое такси, которое эффективно предоставит услуги. Посетив Большой каньон, вы насладитесь водопадом «Серебряные струи», трехметровая каменная глыба которого покрыта ярким многовековым зеленым мхом, искупаетесь в «ваннах молодости». Вся эта «прелесть неизъяснимая» запомнится вам надолго.

Ознакомиться с нашими ценами.

Такси Крым аэропорт: Симферополь - Бахчисарай



Последние записи