+7(978)019-18-19
междугороднее такси

Такси аэропорт Симферополь: такси Симферополь аэропорт Старый Крым

Расстояние: 0 км.
Время в пути: 00:00

Такси аэропорт Симферополь:

такси Симферополь аэропорт Старый Крым

В международном аэропорту Симферополь можно воспользоваться услугами такси Крым 82 и с комфортом оказаться в Старом Крыму. Заказать трансфер легко и удобно по доступным ценам, которые представлены на сайте во вкладке прайс цен. Мы осуществляем встречу в аэропорту Симферополя, трансфер обратно и междугородние перевозки по Крыму. Быстрое и надежное такси Симферополь аэропорт поможет Вам увидеть фантастические пейзажи и ознакомиться с достопримечательностями Старого Крыма - тихого спокойного городка, климатического курорта, где благодаря живительному чистому воздуху лечат легочные заболевания .

В XIII-XV веках город был столицей крымских ханов, крупным торговым и культурным центром, многонаселенным и шумным. В Старом Крыму жил последние годы замечательный писатель А.Грин , он покоится на старокрымском кладбище. В 3,5 км от Старого Крыма расположился самый красивый и величественный памятник армянской архитектуры в Крыму – армянский монастырь Сурб-Хач (Святой Крест). Для тех, кто ценит время, заказ комфортного такси по Крыму позволит скинуть груз с плеч и успеть многое увидеть в регионе. В окрестностях Старого Крыма( с.Изюмовка) находится удивительное место - «Сафари Ранч», где можно часами наслаждаться красотой крымской природы в уединении и комфорте «Сафари лож», расположенных на плато старокрымских гор. В парке нет клеток и вольеров, вы погружаетесь в мир индийских антилоп нильгау и императорских благородных оленей. Находясь в общем пространстве с этими удивительными животными вы приобщаетесь к единению с природой.

Надежное, доступное междугороднее такси аэропот Симферополь по Крыму обеспечит качественное обслуживание и своевременную доставку, поможет Вам увидеть первозданную природу и прогуляться со страусами, винторогими козлами, высокогорными ламами. Незабываемые впечатления и праздничное настроение для всей семьи гарантированы!

Ознакомиться с нашими ценами

Такси Симферополь аэропорт Старый Крым



Последние записи