+7(978)019-18-19
междугороднее такси

Такси аэропорт Симферополь: такси Симферополь аэропорт Белогорск

Расстояние: 50 км.
Время в пути: 1 час

Такси аэропорт Симферополь:

такси Симферополь аэропорт Белогорск

Из симферопольского аэропорта заказ комфортного, недорогого такси по Крыму поможет многое успеть и увидеть не только в Белогорске, но и в его окрестностях. Белогорск своим именем обязан обрывистой Белой скале (Ак-Кая) . Это живописная вершина со множеством археологических памятников. Здесь снимались многие кинофильмы. Гора возвышается над рекой Биюк-Карасу более чем на 100 м. В окрестностях обнаружены стоянки первобытного человека. Ак-Кая предстает перед нами не только в белом цвете. Так, в зависимости от погоды или времени суток , она может смотреться серой, лиловой, золотисто-оранжевой. С вершины Белой Скалы открывается вид : к югу синеют горы, а на севере распахивается степной простор.

Вашим дорожным партнером, у которого всегда найдется место для Вас и вашего багажа, будет наше такси аэропорт Симферополь, которое эффективно предоставит свои услуги и доставит Вас в нужное время – в нужное место. Под Белогорском расположился парк львов «Тайган». В коллекции сафари-парка - уникальные белые львы, которых нет ни в одном зоопарке СНГ. Около 50 африканских львов свободно живут на площади более чем 30 га. Кроме львиного сафари в «Тайгане» есть зоопарк, где живут копытные, млекопитающие, птицы.

Отдайте предпочтение качественному обслуживанию и низким ценам нашего междугороднего такси по Крыму, и профессиональные, вежливые водители с ветерком доставят Вас к месту назначения. В центре Белогорска разместился памятник Суворову А.В., воздвигнутый в честь побед русского войска над турко-татарами под руководством русского полководца. Бои велись в апреле и мае 1777 года. Возле Белогорска (с.Тополевка) находится Топловский Свято-Параскевиевский монастырь, посвященный святой мученице Параскеве. Согласно легенде, на месте,где ее казнили, забил родник. Источники обители считаются целебными, их водой лечат некоторые заболевания. Множество людей приезжают к сестрам: помолиться, совершить омовение в целебной воде, а кто и просто так, на экскурсию. В любой уголок Крыма вас доставит такси Крым, располагающее услугами эконом-, комфорт-, бизнес- класса , и обеспечит удобный, комфортный , недорогой сервис. В окрестностях города находится фазаний питомник «Холодная гора»(Кара-Куш),созданный в 1956 г. с легкой руки Н.С.Хрущева – заядлого охотника. Здесь можно остановиться на несколько дней и пообщаться не только с золотыми и алмазными фазанами, но и полюбоваться в зооуголке муфлонами, косулями, дикими утками, павлинами, цесарками. Мы готовы показать Вам всю красоту Крыма и всегда рады новым гостям. Наслаждение всем, чем богат гостеприимный полуостров, обеспечит доступное и быстрое такси Симферополь аэропорт по Крыму, и вам непременно захочется вновь сюда вернуться!

Ознакомиться с нашими ценами

Такси Симферополь аэропорт Белогорск



Последние записи