+7(978)019-18-19
междугороднее такси

Такси аэропорт Симферополь: такси Симферополь аэропорт Аквапарк «Банановая республика»

Расстояние: 0 км.
Время в пути: 00:00

Такси аэропорт Симферополь: такси Симферополь аэропорт Аквапарк «Банановая республика» п. «Прибрежное», трасса Саки-Евпатория

Посетить крупнейший аквапарк Крыма, расположенный в западной части полуострова, вам поможет надежное и доступное такси по Крыму. Воспользуйтесь на выбор услугами такси Симферополь аэропорт эконом-,комфорт-, либо бизнес- класса, а при необходимости закажите минивен на 6-8 мест.

Аквапарк раскинулся прямо у побережья Черного моря, сливаясь с окружающей природой, а экзотику придает необычный дизайн в виде копий скульптур с полинезийского острова Пасхи и латиноамериканский стиль. Неслучайно и название «Банановая республика» - заросли банановых пальм, а также большое количество экзотических растений. Отдайте предпочтение качественному обслуживанию и низким ценам нашего междугороднего такси аэропорт Симферополь, и мы с ветерком доставим Вас в нужное время – в нужное место. «Банановая республика» объединила 25 лучших аттракционов и 8 водных бассейнов популярнейших аквапарков мира на любой вкус, сочетающий активный и спокойный отдых. Для детей здесь созданы наилучшие условия: двухуровневый бассейн с 10 аттракционами, плавательный бассейн »Шар».

Опытные инструкторы за один день научат плавать всех желающих. Вашим надежным партнером , у которого всегда найдется место для Вас и вашего багажа, будет наше недорогое и удобное такси Крым, которое эффективно предоставит услуги и доставит Вас к месту назначения. Инфраструктура аквапарка представлена барами, кафе для детей и взрослых. Вечерний аквапарк превращается в сказку, где вы можете стать участником проводимых развлекательных шоу-программ водной феерии . Желаем счастливого пути и незабываемых впечатлений!

Ознакомиться с нашими ценами

Такси Симферополь аэропорт Банановая республика



Последние записи